Поздравление директора АО «Татэнергосбыт» Рифнура Сулейманова с Днём Весны и Труда! 1 мая 2025 Уважаемые татарстанцы! Примите самые тёплые поздравления с Днём Весны и Труда! 1 мая у многих ассоциируется с безоблачным детством, наполненным счастьем в окружении дружной семьи, друзей и коллег, торжеством подготовки к демонстрациям вместе со всей сильной могучей страной и гордостью за ее достижения, весенним настроением и радостью встреч с близкими, пробуждением природы и восславлением труда и мира! Сейчас символика этого праздника и мотив - почитание рабочих традиций - по-прежнему сохраняются. Он объединяет людей вокруг идей мира, справедливости и солидарности, усиливает стремление созидательным трудом, профессиональными и личными достижениями вносить вклад в развитие независимого, демократического и современного государства, трудиться ради процветания и благополучия страны, во имя светлого и мирного будущего нашей великой Родины. В этот день желаю вам, чтобы ваш труд всегда оценивался по достоинству. Пусть работа приносит вам исключительное удовлетворение, наполняет энергией и мотивацией для покорения новых вершин, каждый день будет насыщен новыми возможностями и достижениями, будни будут продуктивными и плодотворными, а отдых — ярким и запоминающимся! Крепкого здоровья вам и неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех начинаниях, семейного и финансового благополучия, мира и добра! С уважением, директор АО «Татэнергосбыт», депутат Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва Р.Х.Сулейманов