Поздравление директора АО «Татэнергосбыт» Рифнура Сулейманова с Днем народного единства 1 ноября 2025 Уважаемые татарстанцы! От всей души поздравляю вас с государственным праздником России – Днем народного единства! Эта дата служит нитью, соединяющей исторические эпохи, и отражает связь между прошлым и настоящим Российского государства. Она ведет отсчет от 4 ноября 1612 года, когда единение народа положило конец Смуте и стало точкой отсчета для укрепления российской государственности. Этот день напоминает о преодолении тяжелых испытаний, победе народной воли над иноземным вмешательством, внутренней раздробленностью и отражает моменты истории, которые оказали решающее влияние на дальнейший ход российской истории. Он является символом гражданской сплоченности, исторической преемственности и единства многонационального народа, политического и духовного возрождения страны. Без прошлого нет настоящего! Каждая страница летописи истории нашей страны хранит память о том, как единство помогало преодолевать самые тяжёлые испытания. 2025 год был объявлен годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и стал данью уважения к ратному подвигу всех, кто сражался за Родину в разные исторические эпохи, а также нынешним героям – участникам специальной военной операции. Поэтому в этом году этот день приобретает особую значимость - он подчеркивает нерушимость связей и национальное согласие народов во все времена, сохранение и укрепление лучших традиций в нашей стране – патриотизма, взаимопомощи, взаимоуважения и единения! Наша сила — в памяти о подвигах предков, в уважении к их наследию, в умении учиться на их опыте. И как бы ни менялись времена, неизменным остаётся одно: только вместе, объединив наши усилия, мы способны преодолевать любые трудности и достигать самых высоких целей. Пусть память о прошлом вдохновляет нас на новые свершения, единство наших сердец и помыслов помогает строить будущее нашей великой страны, а сплоченность помогает нам в нашем общем стремлении к миру и процветанию! От всего коллектива АО «Татэнергосбыт» и от себя лично желаю вам крепкого здоровья! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, а трудолюбие и взаимовыручка помогают достигать новых высот. Счастья вам, добра и благополучия. Пусть каждый день приносит радость созидательного труда, а взаимная поддержка и сотрудничество будут залогом процветания страны. директор АО «Татэнергосбыт», депутат Государственного Совета Республики Татарстан VII созыва Р.Х.Сулейманов