Милые женщины! 7 марта 2025 Милые женщины! Дорогие мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, коллеги, подруги и соратницы! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта! Этот праздник отмечается во многих уголках нашей планеты, людьми разной национальности и вероисповедания. Но для России он всегда наполнен особым теплом и смыслом, самыми добрыми, светлыми, искренними чувствами, потому что возвышенное, уважительное отношение к женщине, к материнству для нас – безусловная ценность, передающаяся из поколения в поколение. Этот замечательный весенний праздник является символом нежности и красоты, очарования и бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Вам по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание, производственный труд, ведение бизнеса… Вы занимаете лидирующие позиции во всех направлениях - от земли и до космоса! Невозможно переоценить ваш вклад в развитие всех сфер общества – духовной, социальной, экономической и политической. Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете на новые достижения во имя благополучия семьи и процветания страны, на ратные подвиги - во имя защиты Родины. В нашем государстве многое направлено на поддержку материнства и детства, и мы делаем все возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной, стабильной и радостной, в домах были свет и тепло, комфорт и уют. Милые женщины! Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными, мудрыми и гармоничными, добрыми и отзывчивыми, нежными и заботливыми, любящими и любимыми! От души желаю здоровья вам и вашим близким, жизнеутверждающего оптимизма, светлого весеннего настроения, яркой солнечной энергии, радости в каждом мгновении, стабильности в настоящем, уверенности в будущем, исполнения самых заветных желаний. Пусть ничто не омрачает ваших дней! Мира вам, благополучия, счастья и добра! Любите и будьте любимы! С уважением, Директор АО «Татэнергосбыт» Депутат Государственного Совета РТ VII созыва Р. Х. Сулейманов